Объявление: Продам: семена озимой пшеницы Гром в Крыму в Красногвардейском

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

12 января 2021 в 15:14
101 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 12 февраля 2021 г.

Продам: семена озимой пшеницы Гром в Крыму в Красногвардейском

Цена не указана
Продам
семена озимой пшеницы Гром  в Крыму в Красногвардейском
семена озимой пшеницы Гром  в Крыму в Красногвардейском
12 января 2021, 15:14
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Позвонить
Крымский семенной Альянс предлагает сделать предварительный заказ, чтоб купить СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ семена озимой пшеницы сорт Гром в нужном вам объеме. Семена выращиваются с соблюдением агротехнологии, в поле работает современная техника таких производителей как Amazone, Deutz Fahr, Кировец и т.д. После уборки семена отправляются на завод. укомплектованный всем необходимым оборудованием фирмы Petkus(год выпуска 2019) для очистки, сортировки, доработки. Семена упаковываются в биг-бэги и мешки. Возможна доставка, условия оговариваются отдельно.

Пшеница сорта Гром относится к озимым культурам. Она была получена в результате скрещивания морозостойких видов. Относится к популярной разновидности Lutescens. В 2010 году эта культура была включена в Государственный реестр страны. Патент на неё действителен до 2039 года. Этот сорт был назван в честь учёного, работающего в Российской академии сельскохозяйственных наук, — Г. Романенко.
Сорт пшеницы Гром относится к однолетним травянистым растениям злакового семейства. Кусты не высокие, полукарликовые. Высота — не более 80 см. Внутренняя часть стебля полая, утолщённая к середине. Культура обладает высокой устойчивостью к полеганию. Колосья не сыпятся. Корни растений развиты хорошо. Листья удлинённой формы, насыщенного зелёного оттенка. Культура способна проводить самоопыление, поэтому урожайность не зависит от погодных условий и действий насекомых.
Вегетационный период составляет всего 250 дней. В это время на растениях появляется большое количество зелёной массы, которую можно использовать для прикормки домашних животных. Сроки осенней вегетации — 50 суток. Этот вид пшеницы подходит для выращивания даже в южных регионах страны, так как устойчив к засухе. Колос пирамидальный, жёлтый, небольшого размера. Его максимальная высота — 8 см. В нём содержится не более 40 шт. зёрен. А вот вес 1000 шт. составляет 33–38 г.
Озимая пшеница сорта Гром обладает высокой устойчивостью к таким заболеваниям, как мучнистая роса и бурая пятнистость. Также она не заболевает септориозом и жёлтой ржавчиной. Нередко культура поражается твёрдой головнёй и стебельной ржавчиной.
Россия, Республика Крым, Красногвардейский район, село Найденовка, Набережная улица, 1 (Юридический адрес)
Эмир Эмир
Эмир Эмир
на сайте с 2020 г.
Цена не указана
Продам
Эмир Эмир
Эмир Эмир
на сайте с 2020 г.
10 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
семена озимой пшеницы Гром  в Крыму в Красногвардейском
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости